Меню
Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Поступающим
Россия — мои горизонты
Клуб Большая перемена
Сообщи где торгуют смертью
Навигатор дополнительного образования
Билет в будущее
ВЫБОРЫ 2024
Благоустройство
Военная служба по контракту
Подготовка операторов БПЛА
Дискредитация ВС РФ
Федеральная площадка
Письма
Без срока давности
Найди свой путь к успеху
Большая перемена
Разговоры о важном
Горячая линия СПО
Профилактика гриппа
Санитарный щит страны
#СвоихНеБросаем, #ZаМир, #ЗаПрезидента
Ода Родине
Иван Христофорович Баграмян
Пушкин А.С. - Клеветникам России
За мир!
Объясняем.рф
Новости - видеорепортажи
Антикоррупционные материалы
Центр Управления Регионом
Правила поведения на водных объектах
Независимая оценка качества образования
Всероссийская база образовательного потенциала
Конкурс социальной рекламы
Обращения граждан
Новость: Поздравляем победителей конкурса «Лучшая кафедра»!
Поздравляем победителей конкурса «Лучшая кафедра»!
 
В течение 2015-2016 учебного года в колледже был проведён конкурс «Лучшая кафедра», в котором  приняли участие 12 кафедр.
Конкурс проводился с целью активизации учебно-методической и  инновационной деятельности кафедр, стимулирования потенциала и творчества преподавателей и мастеров производственного обучения по приоритетным направлениям учебно-методической и инновационной деятельности и в соответствии с методической темой колледжа посредством объективной многокритериальной оценки эффективности их функционирования.
 
29 июня 2016 года на итоговом педсовете состоялось награждение победителей и призеров конкурса.
Грамоты с присвоением статуса «Лучшая кафедра» и ценные подарки вручены победителям конкурса:
–кафедра Программного обеспечения и информационных технологий – заведующая кафедрой Краскова Ольга Владимировна;
 
–кафедра Математических и естественнонаучных дисциплин – заведующая кафедрой Фатьянова Татьяна Петровна.
 
Грамоты и ценные подарки вручены призерам конкурса:
–кафедра Экономических дисциплин, занявшая 2 место в конкурсе – заведующая кафедрой Пилипенко Светлана Михайловна;
 
–кафедра Общественных дисциплин, занявшая 2 место в конкурсе – заведующая кафедрой Потешкина Виктория Сергеевна;
 
 –кафедра Технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта, занявшая 3 место в конкурсе – заведующий кафедрой Шкурин Анатолий Николаевич;
–кафедра Филологических дисциплин, занявшая 3 место в конкурсе – заведующая кафедрой Русанова Людмила Михайловна.
 
   Благодарственные письма вручены преподавателям - кафедр победителей и призеров, внесших наибольший вклад в работу кафедры:
–Красковой Ольге Владимировне;
–Ракчеевой Наталии Александровне;
–Пилипенко Светлане Михайловне;
–Казак Светлане Михайловне;
–Головко Виталию Викторовичу;
– Русановой Людмиле Михайловне.




  Мы искренне рады успехам коллег, подтвердившим свой  высокий профессионализм.
Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!
 
Методическая служба