Меню
Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Абитуриентам
Россия — мои горизонты
Клуб Большая перемена
Сообщи где торгуют смертью
Навигатор дополнительного образования
Билет в будущее
ВЫБОРЫ 2024
Благоустройство
Военная служба по контракту
Подготовка операторов БПЛА
Дискредитация ВС РФ
Федеральная площадка
Письма
Без срока давности
Найди свой путь к успеху
Большая перемена
Разговоры о важном
Горячая линия СПО
Профилактика гриппа
Санитарный щит страны
#СвоихНеБросаем, #ZаМир, #ЗаПрезидента
Ода Родине
Иван Христофорович Баграмян
Пушкин А.С. - Клеветникам России
За мир!
Объясняем.рф
Новости - видеорепортажи
Антикоррупционные материалы
Центр Управления Регионом
Правила поведения на водных объектах
Независимая оценка качества образования
Всероссийская база образовательного потенциала
Конкурс социальной рекламы
Обращения граждан
Новость: Колледж распахнул свои двери для абитуриентов!
Ставропольский региональный многопрофильный колледж распахнул свои двери для абитуриентов
 
09 июля 2019 г. в ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж» прошла встреча администрации колледжа с абитуриентами поступающими  на специальность по ФГОС СПО по ТОП-50 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей".
  Абитуриенты и родители  смогли поближе познакомиться с историей и достижениями колледжа, узнали более подробную информацию по данной специальности, условиях приема  поступления в колледж.
  Перед абитуриентами и родителями  выступил директор колледжа Бледных Евгений Викторович, который рассказал о статусе учебного заведения, отличительных особенностях учебы в школе и в колледже. Поблагодарил родителей и абитуриентов за правильно сделанный выбор.








 Заместитель директора по НМР Андрейченко Зинаида Михайловна рассказала, практико-ориентированном подходе  в обучении, раскрыла условия, возможности обучения и получения среднего профессионального образования,  о реализуемых специальностях и профессиях, ответила на вопросы, заданные родителями.
 


         Заместитель директора по УПР Кабаков Владимир Викторович рассказал об организации производственной практики, о предоставляемых дополнительных образовательных услугах.

        
  Заместитель директора по УР  Андрушко Елена Валентиновна довела до сведения  присутствующих информацию об организации учебного процесса, о режиме занятий в колледже


 
  Заместитель директора по УВР Ткачева Светлана Васильевна рассказала об организации горячего питания, о правилах предоставления мест для проживания в общежитии. Проживание студентов в общежитии - это необходимая составляющая обеспечения доступности качественного образования. Организация проживания студентов в общежитиях ГБПОУ СРМК  осуществляется в соответствии  со статьей 39 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской) Предоставление жилых помещений в общежитиях.



Для присутствующих была подготовлена ознакомительная экскурсия по учебным кабинетам, лабораториям и мастерским профильного ресурсного центра.
 
  статью подготовила Ткачева С.В.

.