Меню
Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Абитуриентам
Россия — мои горизонты
Клуб Большая перемена
Сообщи где торгуют смертью
Навигатор дополнительного образования
Билет в будущее
ВЫБОРЫ 2024
Благоустройство
Военная служба по контракту
Подготовка операторов БПЛА
Дискредитация ВС РФ
Федеральная площадка
Письма
Без срока давности
Найди свой путь к успеху
Большая перемена
Разговоры о важном
Горячая линия СПО
Профилактика гриппа
Санитарный щит страны
#СвоихНеБросаем, #ZаМир, #ЗаПрезидента
Ода Родине
Иван Христофорович Баграмян
Пушкин А.С. - Клеветникам России
За мир!
Объясняем.рф
Новости - видеорепортажи
Антикоррупционные материалы
Центр Управления Регионом
Правила поведения на водных объектах
Независимая оценка качества образования
Всероссийская база образовательного потенциала
Конкурс социальной рекламы
Обращения граждан
Новость: Тренинг командообразования «Веревочный курс»
 

30 АВГУСТА 2016 г. в  Ставропольском региональном многопрофильном колледже состоялся первый в новом 2016/2017 учебном году педагогический совет, который провел директор учебного заведения  Крячко А.Н.

 Открыв заседание, А.Н.Крячко проинформировал коллектив об итогах состоявшейся 18  августа 2016 года  круглого стола руководящих работников профессиональных образовательных организаций, подведомственных министерству образования и молодежной политики Ставропольского края , в которой он принял участие вместе  с заместителями: Андрейченко З.М., Кабаковым В.В., Андрушко Е.В., Ткачевой С.В.
 В этом году тема круглого стола  - «О создании в крае условий для развития системы профессионального образования с целью подготовки кадров по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям». Александр Николаевич сообщил присутствующим об основных приоритетах и перспективах развития системы СПО в ставропольском крае на 2016 – 2017 уч.год,, о вопросах обеспечения доступности СПО для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в свете требований законодательства российской Федерации и задачах, поставленных перед образовательными учреждениями. Также руководитель проанализировал работу учебного заведения в прошедшем учебном году и обозначил приоритетные задачи на новый 2016/2017 учебный год. Кроме того, Крячко А.Н.  проинформировал о результатах работы приемной, подчеркнув возросший в этом году конкурс и средний балл аттестата при поступлении на все специальности и профессии. На педсовете выступили зам.директора по УР, Андушко Е.В., завуч - Слабодянникова И.В., руководители структурных подразделений: Попова Н.Г.и Иванова Л.П., которые представили итоги 2015-2016 уч.года. Кабаков В.В., зам.директора по УПР дал оценку учебно- производственной деятельности и результатам ГИА, Ткачева С.В., зам. директора по УВР представила отчет о результатах воспитательной работы  и поставила задачи по ее совершенствованию на 2016-2017 уч.год.
Андрейченко З.М., зам. директора по НМР в своем выступлении  остановилась на проблемах и приоритетных современных направлениях,стоящих перед педколлективом в свете современных требований стратегии развития системы СПО. Особое внимание Зинаида Михайловна уделила повышению  качества образования, созданию условий для получения качественного образования. Приоритетом  образовательной политики в СРМК: должно стать достижение современного качества образования.
 Крячко А.Н.  подвел итоги педсовета, поблагодарил коллектив за работу в 2015-2016 уч.году и пожелал успехов в новом учебном году.