Меню
Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Абитуриентам
Россия — мои горизонты
Клуб Большая перемена
Сообщи где торгуют смертью
Навигатор дополнительного образования
Билет в будущее
ВЫБОРЫ 2024
Благоустройство
Военная служба по контракту
Подготовка операторов БПЛА
Дискредитация ВС РФ
Федеральная площадка
Письма
Без срока давности
Найди свой путь к успеху
Большая перемена
Разговоры о важном
Горячая линия СПО
Профилактика гриппа
Санитарный щит страны
#СвоихНеБросаем, #ZаМир, #ЗаПрезидента
Ода Родине
Иван Христофорович Баграмян
Пушкин А.С. - Клеветникам России
За мир!
Объясняем.рф
Новости - видеорепортажи
Антикоррупционные материалы
Центр Управления Регионом
Правила поведения на водных объектах
Независимая оценка качества образования
Всероссийская база образовательного потенциала
Конкурс социальной рекламы
Обращения граждан
Новость: Собрание для студентов проживающих в общежитиях
Собрание для студентов проживающих в общежитиях
 
27 сентября 2016 года в актовом зале прошло собрание для студентов первого, второго  курса,  проживающих в 2 - х общежитиях колледжа.
На собрании присутствовали  заместитель директора по УВР  Ткачева С.В., заместитель директора Кабаков В.В., заведующие  общежитиями Евдокимова Г.А., Мозгова Р.И., воспитатели общежитий ,представители студенческого совета общежития.
На первом собрании студентов заместитель директора по УВР  Ткачева С.В., познакомили с основными документами, регламентирующими условия проживания в общежитии  это с  Положением о студенческом общежитии и Правилами внутреннего распорядка студенческого общежития.
 

Теперь каждый первокурсник оповещен и знает, что за курение и распитие спиртных напитков в здании общежития  запрещено. Заместитель директора по УВР Ткачева С.В. предупредила ребят об административной ответственности студентов, за нецензурные выражения и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, а также за жестокое обращение и хулиганство, им была доведена информация по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Разъяснение закона о нахождении несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 часов.
Заведующие общежитиями Евдокимова Г.А., Мозгова Р.И., проинформировали студентов по жилищно-бытовым вопросам. В комнатах необходимо поддерживать чистоту и порядок, и в скором времени придет необходимость утеплить окна.
Заместитель директора Кабаков В.В. напомнил содержание инструктажей по пожарной безопасности. Первое, что необходимо запомнить проживающим в общежитии- обогревателями пользоваться строго запрещено ввиду соблюдения правил пожарной безопасности.
      
Множество вопросов интересовало студентов – первокурсников: организация пропускного режима для родственников и друзей, организация быта, самоподготовки и досуга студентов. И на все вопросы студенты получили исчерпывающие ответы. Встречи студентов, проживающих в общежитии с представителями администрации колледжа проходят не реже одного раза в месяц, но первое организационное собрание для первокурсников – самое важное.
 
статью подготовила Ткачева С.В.