Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Новости ГБПОУ СРМК
Чистая память
26 апреля 2024 года студенты ГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж" приняли участие в мероприятии "Чистая память". Данная акция проводилась с целью привлечения внимания молодежи к проблеме культурного наследия регионального значения, воспитания патриотизма и любви к Родине у молодежи города Ставрополя, почтение памяти героев Советского Союза и участников военных сражений
День памяти жертв Чернобыльской катастрофы
26 апреля в День памяти жертв Чернобыльской катастрофы студенты групп  С-17 и КС-11приняли участие в скорбном митинге. Он состоялся в сквере у мемориала памяти «Защитникам Отечества от радиационных катастроф» на проспекте Юности. В этом году со дня чернобыльской катастрофы, ставшей самой страшной ядерной трагедией в истории человечества, исполнилось 38 лет.
Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГБПОУ СРМК
В Ставропольском региональном многопрофильном колледже 26 апреля 2024 года состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации (ППО).
Мероприятие собрало большинство членов коллектива для оценки работы профсоюза и рассмотрения дальнейших перспектив развития. Председатель ППО  ознакомил коллег с отчетом о деятельности профсоюза ГБПОУ СРМК за период с 23 марта 2019 года по 26 апреля 2024 года.
Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной - «Диктант Победы»
26.04.2024. В Ставропольском региональном многопрофильном колледже состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».Диктант Победы - это не просто проверка знаний, это возможность вспомнить и признать подвиг каждого человека, вне зависимости от его возраста и статуса. Уже не один год эта акция единит разные поколения, чтобы вместе почтить память героев-защитников.
Новости II Всероссийской студенческой научно-практической конференции
«Первые шаги в науку», посвященной 10-летию
науки и технологиям в России
22 апреля 2024 года состоялась II Всероссийская студенческая научно-
практическая конференция «Первые шаги в науку», посвящённая 10-летию науки и
технологий в России.

 
Итоги X юбилейного регионального Чемпионата
С 15 по 19 апреля 2024 года в Ставропольском краепроводился Xюбилейный Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в котором успешно выступили 12 обучающихся и 1 выпускник нашего колледжа,из них 7 участников заняли I место, 3 студента – II место и 1 студент – IIIместо.
 
Четвертый день X Регионального чемпионата «Абилимпикс»
18 апреля 2024 года - четвертый день регионального этапа чемпионата «Абилимпикс» в Ставропольском крае. Наш студент Андриянов Кирилл Александрович, группа М-11, принял участие в чемпионате по компетенции «Электромонтаж» на базе ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум» и занял III место!
Третий день X Регионального чемпионата «Абилимпикс»
17 апреля 2024 год третий день Чемпионата «Абилимпикс» в Ставропольском крае. Наш студент, группы КС-21, Воробьёв Даниил участвовал в соревновании по компетенции «Жестовое искусство» на площадке ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».
Второй день X Регионального чемпионата «Абилимпикс»
16 апреля 2024 года на соревновательной площадке ГБПОУ «Многопрофильный колледж имени казачьего генерала С.С.Николаева» в рамках X Юбилейного Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»   состоялось соревнование между участниками пяти профессиональных  образовательных организаций Ставропольского края по компетенции «Обработка текста».
Вести с соревновательной площадки  по компетенции "Администрирование баз данных"
15 апреля 2024 года дан старт соревнований Чемпионатного движения "Абилимпикс". После церемонии открытия наш студент Фирстов Денис и его наставник Зимин Павел Васильевич участвовали в соревнованиях по компетенции "Администрирование баз данных".
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства-2024
 
12 апреля 2024 года ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж» принял участие врегиональном этапе Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Страница: