Меню
Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Абитуриентам
Россия — мои горизонты
Клуб Большая перемена
Сообщи где торгуют смертью
Навигатор дополнительного образования
Билет в будущее
ВЫБОРЫ 2024
Благоустройство
Военная служба по контракту
Подготовка операторов БПЛА
Дискредитация ВС РФ
Федеральная площадка
Письма
Без срока давности
Найди свой путь к успеху
Большая перемена
Разговоры о важном
Горячая линия СПО
Профилактика гриппа
Санитарный щит страны
#СвоихНеБросаем, #ZаМир, #ЗаПрезидента
Ода Родине
Иван Христофорович Баграмян
Пушкин А.С. - Клеветникам России
За мир!
Объясняем.рф
Новости - видеорепортажи
Антикоррупционные материалы
Центр Управления Регионом
Правила поведения на водных объектах
Независимая оценка качества образования
Всероссийская база образовательного потенциала
Конкурс социальной рекламы
Обращения граждан
Новость: Отдых студентов СРМК на побережье чёрного моря

Отдых студентов СРМК на побережье чёрного моря в 2020 году.

С 11.09.2020 г. по 22.09.2020 г. студенты относящиеся к категории детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей прошли санаторно-курортное лечение в санаторно-курортном объединении ООО ДСОК «Родник» п. Сукко г. Анапа Краснодарского края.
 

Во время отдыха дети посетили Кипарисовое озеро, которое немного обмилело. Кипарисовое озеро прекрасно влюбое время года. Летом впик приморской жары здесь приятно укрыться втени деревьев. По берегам вокруг озера растут скальные дубы, множество подвидов можжевельника, грабовые деревья. Осенью листва кипарисов впечатляет всеми оттенками открасного до коричневого. Само озеро и долину вокруг обрамляют предгорные сопки, защищая от ветра и создавая особую климатическую зону — горный воздух смешивается сароматами кипарисов идругих деревьев. Ребята побывавшие там отмечают умиротворяющую красоту этих мест иособую энергетику.

Студенты колледжа побывали в Утришском дельфинарии в одном из уникальных природных уголков России. В морской лагуне, впадающей в Черное море и граничащей с заповедником Большой Утриш, где в единственном в мире месте произрастают 18 видов реликтовых можжевельников. Сетевые вольеры животных дельфинария расположены непосредственнов лагуне с проточной морской водойпод открытым небом,там же происходит и шоу-представление, ребята наблюдали его с трибуны, расположенной на берегу.Студенты не только удивлялись и восторгались работой животных, но и одновременно любовались Черным морем, Кавказским горным хребтом и уникальными можжевеловыми лесами.

Студенты с большим удовольствием провели время в аквапарке под названием Смена, построенном на базе одноименного лагеря в п. Сукко.

Правильное питание для здорового образа жизни не просто важно, это — основа! Организм получает силы, насыщается необходимыми элементами для развития и поддержания здоровья из тех продуктов питания, которые человек употребляет в течение всей своей жизни.


Студенты, относящиеся к категории детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей отдохнувшие, набравшиеся сил,пополнили свой багаж знаний и приступили к учебным занятиям. Ребята остались очень довольны!

Статью подготовила социальный педагог Купянская О.В.