Меню
Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Абитуриентам
Россия — мои горизонты
Клуб Большая перемена
Сообщи где торгуют смертью
Навигатор дополнительного образования
Билет в будущее
ВЫБОРЫ 2024
Благоустройство
Военная служба по контракту
Подготовка операторов БПЛА
Дискредитация ВС РФ
Федеральная площадка
Письма
Без срока давности
Найди свой путь к успеху
Большая перемена
Разговоры о важном
Горячая линия СПО
Профилактика гриппа
Санитарный щит страны
#СвоихНеБросаем, #ZаМир, #ЗаПрезидента
Ода Родине
Иван Христофорович Баграмян
Пушкин А.С. - Клеветникам России
За мир!
Объясняем.рф
Новости - видеорепортажи
Антикоррупционные материалы
Центр Управления Регионом
Правила поведения на водных объектах
Независимая оценка качества образования
Всероссийская база образовательного потенциала
Конкурс социальной рекламы
Обращения граждан
Новость: «Студенческая весна»
«Студенческая весна»
 
           Весна в  студенческой жизни началась  разными конкурсами:  краевой конкурс « Студенческая весна», краевой конкурс « Я вхожу в мир искусств», и в каждом конкурсе наши студенты показали высокий уровень и заняли призовые места.
         3 апреля  в краевом Центре развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина проходил краевой финальный тур фестиваля-конкурса «Я вхожу в мир искусств-2018» среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, подведомственных министерству образования Ставропольского края.Участие в конкурсе приняло 37 коллективов образовательных учреждений края.
           Наш колледж представляла в номинации «Вокал» студентка группы Б- 12 Анастасия Дроздова  с песней на военную тему «Милосердие» и профессиональное жюри в составе: Пянзина А.Н. – предсдателя жюри, заслуженого работника культуры РФ, руководителя вокально-хореографического ансамбля «Слобода» Ставропольской государственной краевой филармонии, Агеевой Н.И. – доцента кафедры хореографии факультета искусств СГПИ, художественного руководителя ансамбля народного танца «Раздолье» и ансамбля ложкарей « Самоцветы», Алейниковой Н.Г. – доцента кафедры хорового дирижирования СГПИ,
Сыромятниковой О.В. – Лауреата Российских и Международных конкурсов мастеров праздника, спикер международных  форумов, режисёр краевого ЦЭВДиЮ им. Ю.А.Гагарина оценило нашу Анастасию и вручили ей заслуженную награду: Диплом II степени краевого конкурса – фестиваля художественного творчества « Я вхожу в мир искусств-2018»! Надо сказать, что у Насти эту уже не первая победа. На  фестивале – конкурсе студенческого художественного  творчества  « Студенческая весна -2018»  Анастасия была удостоена Дипломом III степени  в номинации «Вокал» вместе с нашим легендарным студенческим театром моды «Юность», который  так же принимал участие в этом конкурсе в номинации «Оригинальный жанр» и был  награждён Дипломом III степени!
         Впервые в конкурсе пробовали свои силы и наши участники хореографического коллектива «Стиль» под руководством хореографа С.А. Коротыч. На конкурс они представили танец « Яблочко». Ребята выступили с артистизмом, всё было сделано чётко и красиво, своим выступлением порадовали зал и жюри. Но конкуренция в номинации «Хореография» была очень сильной и к сожалению хореографический коллектив «Стиль» не смог победить соперников, призового места не получили, но жюри отметило выступление коллектива почётной грамотой «Участника фестиваля –конкурса « Я вхожу в мир искусств-2018»!






        Во время совещания жюри, для участников был проведён интерактив через технологии социального театра « Моделирование своего успешного будущего» в котором приняли с удовольствием участие наши студенты- учстники хороегорафическог коллектива «Стиль» Константин Кузьменко гр. М11 и Ананстасия Полянская гр.Б22. Было очень интересно и познавательно!





                                           Статью подготовила педагог дополнительного образования Иванова И.В.