Меню
Расписание занятий
Образовательная среда колледжа
Заочная форма обучения
Детский телефон доверия
Приглашаем на работу
Трудоустройство
НСК - конструктор карьеры
Наставничество
Профессионалы
Абилимпикс
Обучение лиц с ОВЗ и инвалидов
Обучение лиц предпенсионного возраста
Региональный этап всероссийской олимпиады
Абитуриентам
Россия — мои горизонты
Клуб Большая перемена
Сообщи где торгуют смертью
Навигатор дополнительного образования
Билет в будущее
ВЫБОРЫ 2024
Благоустройство
Военная служба по контракту
Подготовка операторов БПЛА
Дискредитация ВС РФ
Федеральная площадка
Письма
Без срока давности
Найди свой путь к успеху
Большая перемена
Разговоры о важном
Горячая линия СПО
Профилактика гриппа
Санитарный щит страны
#СвоихНеБросаем, #ZаМир, #ЗаПрезидента
Ода Родине
Иван Христофорович Баграмян
Пушкин А.С. - Клеветникам России
За мир!
Объясняем.рф
Новости - видеорепортажи
Антикоррупционные материалы
Центр Управления Регионом
Правила поведения на водных объектах
Независимая оценка качества образования
Всероссийская база образовательного потенциала
Конкурс социальной рекламы
Обращения граждан
Новость: Сетевое взаимодействие
В рамках сетевого взаимодействия на базе  профильного ресурсного центра государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ставропольский региональный многопрофильный колледж» студенты государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новотроицкий сельскохозяйственный техникум» с 13 марта  по 17 марта 2017 года прошли обучение по дополнительной профессионально-образовательной программе «Диагностика двигателей автомобилей и их систем с электронным впрыском топлива» общим объёмом 36 часов.
Изучение материала преподаватель С.Г. Радченко построил таким образом, что большая часть учебного времени отводилась практическим навыкам овладения данной профессиональной деятельности. Преподаватель грамотно поставил перед пятнадцатью слушателями задачу овладеть теоретическими знаниями и практическими навыками: получение новых профессиональных знаний и умений в области современного диагностического оборудования и приборов для осуществления диагностики двигателей внутреннего сгорания с электронным впрыском топлива, организация работы по обслуживанию и ремонту автомобилей, качество автомобильных эксплуатационных материалов, основные методы диагностики двигателя и его систем с электронным впрыском топлива и т.д .

 


В процессе учебной практики, проводимой в лаборатории ремонта автомобилей,  студенты ознакомились с выполнением операций по осуществлению технического контроля автомобилей, определять техническое состояние агрегатов и узлов системы управления с электронным впрыском топлива, применять диагностические приборы и оборудование на практмке.
 
 


По мнению самих слушателей, занятия прошли продуктивно, насыщенно и интересно. Слушатели на протяжении всего периода обучения являлись его активными участниками.  
 
И.о. руководителя ПРЦ   Анатолий Николаевич  Шкурин поздравил слушателей с успешным окончанием обучения, вручил им сертификаты и пожелал активно применять полученные знания и практические навыки в дальнейшей профессиональной деятельности.