Меню
Расписание занятий
Приглашаем на работу
Трудоустройство
Образование

- Образование осуществляется на русском языке

Образование

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, программах подготовки специалистов среднего звена и программах подготовки квалифицированных рабочих и служащих.
Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки
.
 
 

Укрупненная группа профессий 15.00.00 Машиностроение
Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Срок обучения:
– 2 года 10 месяцев на базе основного общего образования.
 
Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).
(
ППКРС 1 курс)
(
ППКРС 2 курс)
(
ППКРС 3 курс)

Учебный  план по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
(1курс)
(2курс)
(3
курс)
 
Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
 
Рабочие программы (ссылка).
 
Календарный учебный график
(титульный лист - 
15.01.05_1-2курс)
(1 курс) (2 курс)
 
Методическое обеспечение образовательного процесса:
 –методические рекомендации (ссылка).

 

Укрупненная группа специальностей 38.00.00 Экономика и управление.
Специальность 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет
( по отраслям)
Уровень подготовки:
 углубленный
Срок действия аккредитации
до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Сроки обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.

 2 года 10 месяцев на базе основного общего образования.
 1 года 10 месяцев на базе среднего общего образования.

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям)
Право и организация социального обеспечения (ссылка на ППССЗ)


(2018 1 курс ППССЗ 38.02.01 базов 2г и 10 мес)
(2017 2 курс ППССЗ 38.02.01 базов 2г и 10 мес)
(2017 2 курс ППССЗ 38.02.01 базов 1г и 10 мес)

(2017 ППССЗ 2 курс углуб.)
(
2016 ППССЗ 3 курс углуб.)
(
2015 ППССЗ 4 курс углуб.)


Учебные планы по специальности 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям)

(1 курс базовая подготовка на базе 9 кл)

(2 курс базовая подготовка на базе 9 кл)
(2 курс углубл. подготовка)
(2 курс базовая подготовка на базе 11 кл)
(3 курс углуб. подготовка)
(4 курс углуб. подготовка)


Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Рабочие программы
(ссылка).
Календарный учебный график


Сроки обучения:

 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования;
(титульный лист)
(1 курс(2 курс(3 курс(4 курс).

– 1 год 10 месяцев на базе среднего общего образования.
(титульный лист)

Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 29.00.00  Технологии легкой промышленности.

Специальность 29.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации
до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Сроки обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.



Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
(ППССЗ 1 курс)
(ППССЗ 2 курс)

(ППССЗ 3 курс)
(ППСС3 4 курс)



Учебные планы по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
(1 курс)
(2 курс)

(3 курс)
(4 курс)


Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Рабочие программы (ссылка)
Календарный учебный график
(титульный_лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс)(4 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:

–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта
Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Уровень подготовки: базовый
Срок действия аккредитации
до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Сроки обучения:

– 2 года 10 месяцев на базе среднего общего образования;
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа подготовки специалистов среднего звена 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

(ППССЗ 1 курс 2 года и 10 месяцев)
(
ППССЗ 2 курс 2 года и 10 месяцев)
(
ППССЗ 3 курс 2 года и 10 месяцев)

(
ППССЗ 1 курс 3 года и 10 месяцев)
(
ППССЗ 2 курс 3 года и 10 месяцев)
(
ППССЗ 3 курс 3 года и 10 месяцев)
(
ППССЗ 4 курс 3 года и 10 месяцев)

Учебные планы по специальности 23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(1 курс)
(2 курс)

(3 курс)
(4 курс)


Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Календарный учебный график

Сроки обучения:
 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.
(титульный лист)

(1 курс) (2 курс) (3 курс) (4 курс)

 2 года 10 месяцев на базе среднего общего образования.
(
титульный_лист)
(2курс) (3курс)

Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 22.00.00 Технология материалов
Специальность 22.02.06 Сварочное производство
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Срок обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа полготовки специалистов среднего звена 22.02.06 Сварочное производство
(ППССЗ 1 курс)
(ППССЗ 2 курс)

(ППССЗ 3 курс)
(
ППССЗ 4 курс)

Учебные планы по специальности 22.02.06  Сварочное производство
(1 курс)
(2 курс)
(
3 курс)
(4 курс)

Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Рабочие программы (ссылка)
Календарный учебный график
(
титульный лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс)(4 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Срок обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа подготовки специалистов среднего звена 20.02.04  Пожарная безопасность
(ППССЗ 1курс)
(ППССЗ 2курс)

(ППССЗ 3курс)
(ППССЗ 4курс)


Учебные планы по специальности 20.02.04  Пожарная безопасность
(1 курс)
(2 курс)
(
3 курс)
(4 курс)


Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Рабочие программы (ссылка)
Календарный учебный график
(
титульный лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс)(4 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 15.00.00 Машиностроение
Специальность 15.02.08 Технология машиностроения
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Срок обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа полготовки специалистов среднего звена 15.02.08  Технология машиностроения
(ППССЗ 1 курс)
(ППССЗ 2 курс)

(ППССЗ 3 курс)
(ППССЗ 4 курс)


Учебный план по специальности 15.02.08  Технология машиностроения
(1 курс)
(2 курс)
(
3 курс)
(4 курс)

Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Календарный учебный график
(
титульный лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс)(4 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


 

Укрупненная группа специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Срок обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования


Программа подготовки специалистов среднего звена 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(ППССЗ 1 курс)
(ППССЗ 2 курс)

(ППССЗ 3 курс)
(ППССЗ 4 курс)


Учебный  план по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(1 курс)
(2 курс)
(
3 курс)
(4 курс)

Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Рабочие программы (ссылка)
Календарный учебный график
(титульный лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс)(4 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа профессий 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика
Профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
Уровень подготовки:

Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Срок обучения:
2 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
(ППКРС 1 курс)
(ППКРС 2 курс)
(
ППКРС 3 курс)


Учебный план по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
(1 курс)
(2 курс)

(3 курс)


Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Календарный учебный график
(
титульный лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.
Специальность 09.02.03  Программирование в компьютерных системах
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации
до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Сроки обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 09.02.03   Программирование в компьютерных системах
(
2015 ППССЗ 09.02.03 4 курс)
(
2016 ППССЗ 09.02.03 3  курс)
(2017 ППССЗ 09.02.03 2 курс)
(
2018 ППССЗ 09.02.03 1 курс 2 и 10)
(2018 ППССЗ 09.02.03 1 курс 3 и 10)

Учебные планы по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
(1 курс базовая подготовка на базе 9 кл)

(2 курс базовая подготовка на базе 9 кл)
(3 курс базовая подготовка на базе 9 кл)
(4 курс базовая подготовка на базе 9 кл)

(1
 курс базовая подготовка на базе 11 кл)

Аннотации к  рабочим программам (ссылка)
Календарный учебный график
(титульный лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс)(4 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.
Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации
до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Сроки обучения:
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
(ППССЗ 1 курс)
(ППССЗ 2 курс)

(ППССЗ 3 курс)
(
ППССЗ 4 курс)

Учебные  планы по специальности 09.02.01  Компьютерные системы и комплексы
(1 курс)
(2 курс)

(3 курс)
(4 курс)


Аннотации к  рабочим программам (ссылка)
Рабочие программы (ссылка)
Календарный учебный график
(Титульный лист)
(1 курс);
(2 курс)(3 курс) (4 курс)
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа специальностей 40.00.00 Юриспруденция.
Специальность 40.02.01  Право и организация социального обеспечения
Уровень подготовки:
базовый, углубленный
Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.

Форма обучения – очная


Сроки обучения:

– 2 года 10 месяцев на базе основного общего образования;
3 года 10 месяцев на базе основного общего образования;
– 1 год 10 месяцев на базе среднего общего образования.


Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.01
(
ППССЗ 1 курс на базе 9 кл)
(
ППССЗ 2 курс на базе 9 кл)
(
ППССЗ 3 курс на базе 9 кл)

(
ППССЗ 1 курс углуб. на базе 9 кл)
(
ППССЗ 2 курс  углуб на базе 9 кл)
(
ППССЗ 3 курс углуб на базе 9 кл)
(
ППССЗ 4 курс углуб на базе 9 кл)

(ППССЗ 1 курс
 на базе 11 классов)
(ППССЗ 2 курс на базе 11 классов)

Учебные планы по специальности 40.02.01  Право и организация социального обеспечения

(1 курс базовая подготовка на базе 9 кл)
(
1 курс углубленная подготовка 9 кл)
(
1 курс  базовая подготовка на базе 11 кл)

(2 курс базовая подготовка на базе 9 кл)
(2 курс углубленная подготовка 9кл)
(2 курс базовая подготовка на базе 11кл)

(3 курс базовая подготовка на базе 9 кл)
(3 курс углубленная подготовка на базе 9кл)


(4 курс углубленная подготовка 9кл)


Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Рабочие программы (ссылка).
Календарный учебный график


Сроки обучения:
 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования;
(титульный лист)
(1 курс) (2 курс) (3 курс) (4 курс)

– 2 года 10 месяцев на базе основного общего образования (базовая подготовка);
(титульный лист)
(1 курс) (2 курс) (3 курс)

– 1 год 10 месяцев на базе среднего общего образования (базовая подготовка);
(титульный лист)

(1 курс) (2 курс)

Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


Укрупненная группа профессий – 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.
Профессия  09.01.02  Наладчик компьютерных сетей
Уровень подготовки:
базовый
Срок действия аккредитации – до  30 марта  2023 года.
Форма обучения – очная


Сроки обучения:
2 года 10 месяцев на базе основного общего образования.


Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих  по профессии 09.01.02  Наладчик компьютерных сетей
(ППКРС 1 курс)
(ППКРС 2 курс)
(
ППКРС 3 курс)

Учебный  план по профессии 09.01.02  Наладчик компьютерных сетей
(1 курс)
(2 курс)
(
3 курс)

Аннотации к  рабочим программам (ссылка).
Рабочие программы (ссылка)
Календарный учебный график
(титульный лист)
(1 курс);(2 курс);
(3 курс).
Методическое обеспечение образовательного процесса:
–методические рекомендации (ссылка).


 


 

< Предыдущая 1 2 Следующая >
Страница 1 из 2
Система Дистанционного Обучения
Обратная связть
Колледж сегодня
Правила приема по программам СПО
Архив новостей