Наши достижения

Меню
Расписание занятий
Приглашаем на работу
Трудоустройство
Список поступивших
ссылка на документ
 
СПИСОК
абитуриентов рекомендованных к зачислению в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ставропольский региональный многопрофильный колледж" 01 сентября  2019  года
по программе среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования(на бюджетной основе)
Группа Б-12 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (нормативный срок обучения 2 года 10 месцев)
1 Айрапетян Анастасия Валерьевна
2 Андреева Анастасия Павловна
3 Бакаев Магомед Шамилевич
4 Букова Валерия Витальевна
5 Головина Софья Николаевна
6 Залыгаева Мария Дмитриевна
7 Карчагина Ксения Сергеевна
8 Кобзева Наталья Сергеевна
9 Кондратова Анастасия Евгеньевна
10 Коновалов Иван Дмитриевич
11 Кривко Алина Васильевна
12 Лунченко Василиса Евгеньевна
13 Некрасова Маргарита Дмитриевна
14 Панадченко Кристина Александровна
15 Растеряева Юлия Валерьевна
16 Стокоз Ксения Андреевна
17 Чальян Полина Владиславовна
18 Шаталова Дарья Алексеевна
19 Ягодяк Виктория Викторовна
Группа КС-11 по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы  (нормативный срок обучения 3 года 10 месцев)
1 Алимов Артём Владимирович
2 Андрияс Юрий Алексеевич
3 Белозеров Сергей Александрович
4 Василенков Юрий Валерьевич
5 Голованов Сергей Павлович
6 Гусейнов Руслан Казмирович
7 Демин Кирилл Игоревич
8 Джамбинов Денис Витальевич
9 Епринцев Александр Александрович
10 Звягин Евгений Федорович
11 Калашников Данил Дмитриевич
12 Кобелев Андрей Сергеевич
13 Леонидов Вадим Алексеевич
14 Лысенко Кирилл Александрович
15 Матыцин Тимур Алексеевич
16 Мозговой Иван Вячеславович
17 Нелида Алексей Сергеевич
18 Остриков Александр Николаевич
19 Попков Никита Сергеевич
20 Попов Владимир Сергеевич
21 Симонова Анастасия Владимировна
22 Сурин Данил Романович
23 Хатеев Дмитрий Александрович
24 Чередниченко Владимир Евгеньевич
25 Чернов Данил Вячеславович
Группа М-11 по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(нормативный срок обучения 3 года 10 месцев)
1 Бадулин Алексей Юрьевич
2 Беляев Андрей Александрович
3 Бронский Михаил Александрович
4 Гаджиев Магомедшакир Магомедрасулович
5 Гоцко Роман Николаевич
6 Гриценко Иван Михайлович
7 Дымочка Максим Александрович
8 Жигулин Никита Алексеевич
9 Зимоглядов Александр Максимович
10 Изотов Даниил Евгеньевич
11 Исуев Якуб Шамильевич
12 Лемайкин Сергей Николаевич
13 Меджидов Анатолий Русланович
14 Мезенцев Владислав Юрьевич
15 Морозов Александр Михайлович
16 Новрузов Алексей Дидаргельдыевич
17 Орлов Андрей Александрович
18 Пикалев Сергей Александрович
19 Птицын Евгений Александрович
20 Смола Семен Сергеевич
21 Сулейманов Магомедгерей Арсенович
22 Сунев Роман Алексеевич
23 Сухочев Александр Вячеславович
24 Экажев Ибрагим Магомедович
25 Яковенко Андрей Васильевич
Группа МК-12 по специальности 29.02.04    Конструирование, моделирование и технология швейных изделий  (нормативный срок обучения 3 года 10 месцев)
1 Балтаг Екатерина Александровна
2 Беспаева Наиля Ренатовна
3 Бирюкова Анна Ивановна
4 Борматинова Валерия Александровна
5 Бушина Диана Александровна
6 Внучитова Виктория Александровна
7 Губарева Юлия Юрьевна
8 Зубкова Мария Александровна
9 Коркина Анастасия Вадимовна
10 Кудрыш Анастасия Юрьевна
11 Кулишова Полина Андреевна
12 Логачева Виктория Романовна
13 Лопатина Анастасия Андреевна
14 Мержоева Фатима Микаиловна
15 Одекова Ангелина Кельдимуратовна
16 Павлова София Алексеевна
17 Семендяева Юлия Владимировна
18 Сивак Анастасия Романовна
19 Слободина Надежда Викторовна
20 Сысуев Никита Евгеньевич
21 Сыщенко Александра Геннадьевна
22 Тереля Василиса Васильевна
23 Цымбалова Лизавета Евгеньевна
24 Чернышова Анастасия Алексеевна
25 Якуба Виктория Алановна
Группа П-11 по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев)
1 Алтунин Владимир Дмитриевич
2 Анокин Данил Олегович
3 Блинов Анатолий Сергеевич
4 Гадаборшева Тамара Муссаевна
5 Гаджиев Абубакар Юзбегович
6 Гамаля Наталья Александровна
7 Гобозова София Нугзаровна
8 Головинов Никита Андреевич
9 Гриценко Андрей Александрович
10 Донцов Александр Евгеньевич
11 Зарубин Сергей Викторович
12 Керимов Сайд-Усман Исаевич
13 Квитченко Семён Николаевич
14 Кудряшов Владислав Валерьевич
15 Лучинский Артем Сергеевич
16 Мусаев Эльхан Эминович
17 Песоцкий Александр Николаевич
18 Пивоварова Юлия Алексеевна
19 Попков Александр Алесеевич
20 Саламатин Евгений Романович
21 Салова Ксения Александровна
22 Тягненко Владимир Владимирович
23 Фоменко Дмитрий Михайлович
24 Чикильдин Егор Владимирович
группа С-14 по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев
1 Андриевский Николай Викторович
2 Белов Алексей Константинович
3 Вивич Данила Олегович
4 Гаценко Леонид Алексеевич
5 Глухов Олег Александрович
6 Гнилозубов Родион Николаевич
7 Карапетян Олег Александрович
8 Кутырев Денис Павлович
9 Лебский Артём Геннадьевич
10 Люднов Андрей Александрович
11 Мензульский Семён Витальевич
12 Мнацаканян Арсен Гагикович
13 Новиков Степан Вячеславович
14 Остапенко Илья Юрьевич
15 Пальчиков Даниил Федорович
16 Перехода Назар Николаевич
17 Протопопов Максим Алексеевич
18 Савельев Дмитрий Викторович
19 Салпагаров Рамазан Хамитович
20 Стадник Максим Александрович
21 Сулименко Александр Александрович
22 Тананаев Матвей Андреевич
23 Теймурханов Абдулла Ахмедович
24 Филонов Дмитрий Сергеевич
25 Шаромов Даниил Валерьевич
Группа С-17 по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей  (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев
1 Алешко Антон Юрьевич
2 Анисимов Олег Артемович
3 Бушуев Александр Валериевич
4 Видлога Никита Михайлович
5 Волошин Михаил Алексеевич
6 Гамазин Артем Сергеевич
7 Гвоздецкий Николай Юрьевич
8 Дмитриев Данила Викторович
9 Дубин Виктор Владимирович
10 Захарин Виктор Геннадьевич
11 Зырянов Алексей Алексеевич
12 Карцев Дмитрий Геннадьевич
13 Косогоров Марат Николаевич
14 Мащенко Роман Андреевич
15 Москаленко Даниил Александрович
16 Пристанский Антон Олегович
17 Родителев Олег Сергеевич
18 Саватеев Вениамин Евгеньевич
19 Селегененко Владислав Павлович
20 Соболев Алексей Васильевич
21 Сурков Евгений Владимирович
22 Хаджиу Максим Геннадьевич
23 Щелканов Дмитрий Романович
Группа Т-11 по специальности 15.02.08 Технология машиностроения (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев)
1 Ашихмин Григорий Владимирович
2 Багдасаров Руслан Дмитриевич
3 Брагин Артем Вячеславович
4 Головко Данил Сергеевич
5 Катлов Константин Денисович
6 Кононенко Николай Николаевич
7 Коробейников Егор Денисович
8 Косинцев Евгений Валерьевич
9 Котляров Александр Дмитриевич
10 Кувшинов Михаил Алексеевич
11 Куликов Артем Павлович
12 Левандовский Михаил Григорьевич
13 Левиков Даниил Андреевич
14 Михайлов Егор Игоревич
15 Москвитин Александр Иванович
16 Переверза Максим Романович
17 Родионов Алексей Геннадьевич
18 Суслов Алексей Борисович
19 Трушин Илья Сергеевич
20 Фатьянов Ярослав Александрович
21 Фисенко Владимир Алексеевич
22 Хохлачев Илья Владимирович
23 Шелист Владислав Владимирович
24 Шишкин Михаил Владимирович
25 Ящук Александр Александрович
Группа Э-12 по специальности 22.02.06 Сварочное производство (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев)
1 Аверьянов Давид Александрович
2 Алтухов Илья Сергеевич
3 Головатенко Даниил Валентинович
4 Деркачев Олег Николаевич
5 Динмухамбетов Эльбрус Сулейманович
6 Иноземцев Никита Сергеевич
7 Каменев Никита Андреевич
8 Колесников Егор Артёмович
9 Колесников Константин Сергеевич
10 Косинов Сергей Алексеевич
11 Кругликов Илья Константинович
12 Кузнецов Максим Андреевич
13 Марковский Егор Александрович
14 Минин Александр Александрович
15 Османов Исмаил Ватанович
16 Перепелкин Никита Николаевич
17 Проценко Данил Александрович
18 Рылев Никита Александрович
19 Семикозов Артем Евгеньевич
20 Суханов Юрий Сергеевич
21 Усачев Федор Николаевич
22 Фурсов Александр Евгеньевич
23 Харин Аркадий Сергеевич
24 Щербак Александр Александрович
Группа Ю-11 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения  (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Агеева Юлия Андреевна
2 Бахтоярова Юлия Дмитриевна
3 Братишко Анастасия Ивановна
4 Волчек Арина Сергеевна
5 Гайдамак Виктория Павловна
6 Геворкян Виолетта Александровна
7 Гринько Алина Алексеевна
8 Елагина Ольга Алексеевна
9 Кабакова Алёна Владимировна
10 Калина Дарья Анатольевна
11 Кожин Владислав Евгеньевич
12 Коновалова Виктория Дмитриевна
13 Красникова Анастасия Александровна
14 Курилова Анна Денисовна
15 Михайлова Ирина Геннадьевна
16 Никульникова Виктория Евгеньевна
17 Павленко Ангелина Владимировна
18 Пестрецова София Александровна
19 Пономарева Юлия Александровна
20 Рязанцева Анна Владимировна
21 Сатучиева Лиана Муаедова
22 Ступникова Олеся Николаевна
23 Цвирёва Анастасия Владимировна
24 Чуйко Снежана Дмитриевна
25 Шупляков Максим Сергеевич
на базе среднего общего образования (на бюджетной основе)
Группа С-18 по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Байрак Дмитрий Евгеньевич
2 Берсингов Юсуп Абукарович
3 Волченков Данил Евгеньевич
4 Гасанов Азиз Надирович
5 Горяйнов Игорь Андреевич
6 Демченко Роман Александрович
7 Джанбеков Нурмухамбет Мухаремович
8 Дударев Роман Николаевич
9 Закаригаев Руслан Абдуллаевич
10 Казимагомедов Арсен Кейсадинович
11 Калантаевский Александр Николаевич
12 Кирилов Данил Геннадьевич
13 Колычев Виталий Александрович
14 Лемешкин Антон Валерьевич
15 Магомедов Расул Рамазанович
16 Маколов Данил Анатольевич
17 Омаров Шахбан Умалатович
18 Полоусов Даниил Викторович
19 Сердюков Виталий Валерьевич
20 Смолянинов Алексей Андреевич
21 Хитеев Максим Геннадьевич
22 Хортов Дмитрий Вячеславович
23 Цыбульский Валерий Денисович
24 Эфендиев Николай Альбертович
25 Юсупов Владислав Вадимович
по программе среднего профессионального образования подготовки  квалифицированных рабочих (служащих) на базе основного общего образования
Группа НК-11 по профессии 09.01.02 Наладчик компьютерных сетей (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Анисимов Антон Алексеевич
2 Боровской Николай Николаевич
3 Бродавщук Александр Васильевич
4 Гайнутдинов Даниил Романович
5 Гончаров Иван Витальевич
6 Грибенюк Илья Сергеевич
7 Гришай Денис Антонович
8 Ельников Никита Ильич
9 Костенко Максим Эдуардович
10 Краснов Иосиф Олегович
11 Ловчиков Владимир Евгеньевич
12 Осимов Игорь Андреевич
13 Панасенко Анатолий Васильевич
14 Рагозин Денис Романович
15 Резников Андрей Александрович
16 Савельев Евгений Викторович
17 Сватко Алексей Викторович
18 Сергиенко Владимир Иванович
19 Слиньков Дмитрий Витальевич
20 Стефанов Владислав Витальевич
21 Товмасян Эрик Арменович
22 Феодосов Александр Михайлович
23 Цыферов Олег Вячеславович
24 Черников Иван Евгеньевич
25 Чернов Никита Сергеевич
Группа Э-11 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Акименко Дмитрий Николаевич
2 Асеев Георгий Денисович
3 Багдасарян Давид Дмитриевич
4 Бажанов Александр Владимирович
5 Баягин Александр Сергеевич
6 Герасимчук Максим Андреевич
7 Гридасов Даниил Владимирович
8 Демьяненко Владимир Александрович
9 Иванников Роман Андреевич
10 Карагишиев Ризван Арсланалиевич
11 Кириленко Александр Сергеевич
12 Мархаим Евгений Александрович
13 Наталичев Кирилл Валерьевич
14 Никитин Антон Михайлович
15 Околелов Александр Андреевич
16 Потемкин Глеб Сергеевич
17 Проскурин Дмитрий Михайлович
18 Седаев Вячеслав Евгеньевич
19 Серый Артём Сергеевич
20 Ситников Вячеслав Юрьевич
21 Смирнов Александр Евгеньевич
22 Сополев Дмитрий Александрович
23 Токарев Сергей Владимирович
24 Федоровский Вячеслав Русланович
25 Чепраков Владислав Викторович
Группа ЭМ-11 по профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Александров Вадим Алексеевич
2 Алибеков Магомед Алибекович
3 Бабаев Максим Олегович
4 Бабешко Данила Сергеевич
5 Байрамуков Умар Османович
6 Булавин Иван Александрович
7 Гусев Артём Сергеевич
8 Егоров Александр Андреевич
9 Ермаков Никита Евгеньевич
10 Игнатов Константин Сергеевич
11 Кисилев Иван Сергеевич
12 Козин Никита Андреевич
13 Магомедов Руслан Курбанмагомедович
14 Морозов Михаил Глебович
15 Мусенко Валерий Григорьевич
16 Нечаев Данила Михайлович
17 Писаренко Николай Андреевич
18 Рашидов Булат Зуфарович
19 Рязанцев Андрей Александрович
20 Стрижак Артём Александрович
21 Сульженко Иван Сергеевич
22 Шеин Сергей Юрьевич
23 Шумонов Дмитрий Арменович
24 Щелкунов Кирилл Николаевич
по программе среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (на хоздоговорной основе) 
Группа Б-14 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Аракелян Диана Артуровна
2 Бадалян Артём Торосович
3 Зверева Елизавета Владимировна
4 Звягин Даниил Викторович
5 Косягина Анастасия Романовна
6 Куликова Валерия Дмитриевна
7 Литвинова Дарья Александровна
8 Мельник Екатерина Евгеньевна
9 Посканная Наталья Николаевна
10 Рыбалова Софья Михайловна
11 Рыжков Юрий Владимирович
12 Серкова Мария Сергеевна
13 Шипулина Варвара Сергеевна
Группа М-12 по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
 (нормативный срок обучения 3 года 10 месцев)
1 Анищенко Анатолий Александрович
2 Ахмедов Ислам Халилович
3 Гасанкадиев Умарасхаб Магомедович
4 Дубинин Сергей Владимирович
5 Ильин Владислав Русланович
6 Лепшоков Динислам Эльбрусович
7 Луценко Илья Николаевич
8 Прядко Владимир Алексеевич
9 Тарасов Максим Сергеевич
10 Тарасов Максим Сергеевич
Группа П-12 по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев)
1 Аколелов Денис Константинович
2 Афанасьев Кирилл Витальевич
3 Бедросов Владимир Антонович
4 Блужин Станислав Михайлович
5 Геженко Богдан Шаманович
6 Гончаров Александр Александрович
7 Гуслев Егор Васильевич
8 Кирсанов Вадим Валерьевич
9 Кожин Роман Сергеевич
10 Короткий Артем Алексеевич
11 Кузнецов Иван Николаевич
12 Кылджанов Марат-Али Юсупович
13 Мещеряков Кирилл Кириллович
14 Моисеев Олег Геннадьевич
15 Никишин Андрей Андреевич
16 Остапенко Михаил Евгеньевич
17 Панфилов Кирилл Дмитриевич
18 Плотников Артем Павлович
19 Пыхтин Александр Константинович
20 Пыхтин Максим Анатольевич
21 Седегов Александр Станиславович
22 Стешенко Илья Владимирович
23 Фендриков Вадим Михайлович
24 Червяков Вадим Евгеньевич
25 Шабунина Дарья Валерьевна
Группа ПБ-11 по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев)
1 Ахмоев Тимофей Владимирович
2 Бахуташвили Ярослав Владимирович
3 Выродов Роман Алексеевич
4 Ганжин Андрей Сергеевич
5 Гладков Данил Витальевич
6 Гребенкин Тимофей Тимофеевич
7 Елькин Дмитрий Васильевич
8 Золотарев Егор Александрович
9 Ивин Кирилл Геннадьевич
10 Идрисов Шамиль Максимович
11 Курин Илья Александрович
12 Мануйлов Андрей Николаевич
13 Музылев Денис Александрович
14 Перков Николай Дмитриевич
15 Смиян Ирина Владимировна
16 Соседко Софья Андреевна
17 Станжалов Даниил Сергеевич
18 Субчев Максим Олегович
19 Султан Султан Эдуардович
20 Сычев Никита Алексеевич
21 Халипов Илья Константинович
22 Харламов Артём Александрович
23 Шевхужев Динур Мурадинович
24 Шевцов Данила Сергеевич
Группа ПБ-12 по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев)
1 Акопянц Сергей Сергеевич
2 Алимсакаев Тимур Рашидович
3 Баева Алина Александровна
4 Бахмудов Магомед Магомедович
5 Бобровская Мария Сергеевна
6 Газдинский Михаил Алексеевич
7 Головко Валерия Андреевна
8 Звягинцев Иван Евгеньевич
9 Каверин Игорь Васильевич
10 Калиманов Евгений Викторович
11 Карабут Максим Романович
12 Клюшниченко Анастасия Олеговна
13 Лазарев Даниил Игоревич
14 Лущиков Роман Владимирович
15 Мельник Даниил Александрович
16 Науменко Даниил Владимирович
17 Рыбалко Наталья Алексеевна
18 Ряшенцев Максим Александрович
19 Сидоров Александр Сергеевич
20 Смирнов Артём Андреевич
21 Сяткин Устин Сергеевич
22 Талпаласова Надежда Геннадьевна
23 Тимурзиев Иса Абоевич
24 Шалимов Дмитрий Сергеевич
25 Шеховцова Александра Сергеевна
Группа ПБ-13 по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев)
1 Алиев Магомед Шабанович
2 Богданов Тимур Артурович
3 Бретковский Александр Романович
4 Вайнберг Андрей Яковлевич
5 Галкин Михаил Сергеевич
6 Галькевич Максим Дмитриевич
7 Гладких Кирилл Алексеевич
8 Джегет Богдан Романович
9 Диденко Антон Андреевич
10 Журавлев Максим Владимирович
11 Игнатов Александр Вячеславович
12 Калинина Дарья Юрьевна
13 Киселев Даниил Владимирович
14 Кохов Анзор Артурович
15 Лопатенко Владислав Сергеевич
16 Маршалкин Станислав Евгеньевич
17 Погрибниченко Виталий Олегович
18 Рыбас Максим Сергеевич
19 Савин Иван Юрьевич
20 Сазонов Роман Олегович
21 Скорняков Дмитрий Валерьевич
22 Стариков Александр Васильевич
23 Трампольцев Вячеслав Александрович
24 Шевкунов Артем Александрович
25 Щербаков Андрей Андреевич
Группа С-15 по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев
1 Абакаров Ибрагим Магомедович
2 Васильев Валерий Владимирович
3 Гамидов Имам Гаджирамазанович
4 Гладков Кирилл Русланович
5 Гуцул Максим Вячеславович
6 Долков Даниил Вячеславович
7 Житний Александр Антонович
8 Закураев Антон Мухамедович
9 Игнатьев Виталий Николаевич
10 Киселев Виталий Андреевич
11 Кожанов Данил Евгеньевич
12 Корякин Иван Константинович
13 Красиков Александр Юрьевич
14 Магомедов Марат Сейвудинович
15 Маммаев Эльмирза Рамазанович
16 Мельников Денис Константинович
17 Мельников Тимур Ирфаниевич
18 Нефедов Алексей Романович
19 Никитин Александр Михайлович
20 Петросян Меружан
21 Селюков Данила Олегович
22 Сушко Никита Сергеевич
23 Халилов Ислам Салихович
24 Щербаков Евгений Сергеевич
25 Эреджепов Эреджеп Якубович
Группа С-16 по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (нормативный срок обучения 3 года 10 месяцев
1 Агаджанян Михаил Артурович
2 Агашин Иван Евгеньевич
3 Андриенко Виктор Андреевич
4 Балаянц Архип Сергеевич
5 Бондарев Александр Григорьевич
6 Ветюгов Вадим Андреевич
7 Воликов Дмитрий Александрович
8 Галчунов Георгий Васильевич
9 Гатилов Данил Евгеньевич
10 Грец Евгений Александрович
11 Иванов Данила Денисович
12 Исаков Олег Сергеевич
13 Калласов Сапар Никамагомедович
14 Котубей Андрей Андреевич
15 Курбан-Магомедов Залкип Русланович
16 Лепихов Анатолий Александрович
17 Ляхов Алексей Евгеньевич
18 Матковский Егор Александрович
19 Порублев Артем Денисович
20 Саидханов Рамазан Ренатович
21 Тажудинов Абулгасан Абдулмуталимович
22 Харламов Павел Андреевич
23 Ховяцкий Никита Дмитриевич
24 Шаповалов Игорь Юрьевич
25 Ярцев Даниил Иванович
Группа Ю-12 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения  (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Амелин Андрей Андреевич
2 Антоненко Виктория Анатольевна
3 Атаянц Алина Эльбрусовна
4 Бабак Влада Вячеславовна
5 Бабыкин Владислав Сергеевич
6 Варисова Аида Рустамовна
7 Грицко Богдан Феодосиевич
8 Дулина Дарья Александровна
9 Ененко Дана Максимовна
10 Ляхова Юлия Владимировна
11 Максимов Захар Николаевич
12 Мачехина Дарья Сергеевна
13 Манцурова Надежда Валерьевна
14 Науменко Александра Юрьевна
15 Наумова Марина Александровна
16 Пайлеванян  Елизавета Михайловна
17 Савченко Евгения Владимировна
18 Сапронова Дарья Алексеевна
19 Тангиева Ангелина Алихановна
20 Тиняков Виталий Вадимович
21 Тумаилова Жасмин Зиннатовна
22 Чернецов Дмитрий Сергеевич
23 Чудик Юлия Константиновна
24 Шейкина Елизавета Михайловна
Группа Ю-13 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения  (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Бердина Раиса Юрьевна
2 Беркутов Рамиз Ринатович
3 Быковская Екатерина Романовна
4 Гаспарян Илона Витальевна
5 Голубцов Илья Александрович
6 Гусарь Анна Вячеславовна
7 Иншаков Владислав Андреевич
8 Ионова Ева Викторовна
9 Каппушев Рустам Резуанович
10 Козьменко Наталья Александровна
11 Конарева Диана Сергеевна
12 Котов Иван Петрович
13 Панченко Антон Владимирович
14 Пиналов Георгий Владимирович
15 Пшеничный Ярослав Юрьевич
16 Рядская Алена Борисовна
17 Середа Илья Андреевич
18 Склярова Кристина Александровна
19 Слюсарев Владимир Юрьевич
20 Солонинко Анастасия Вячеславовна
21 Травнев Иван Сергеевич
22 Шадыханов Ильгиз Камильевич
23 Шарко Диана Павловна
24 Шмойлов Эдуард Сергеевич
25 Янаки Сергей Сергеевич
Группа Ю-15 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения  (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Алимагомедова Индира Фахрудиновна
2 Будкова Александра Александровна
3 Василенко Екатерина Сергеевна
4 Гайирбекова Римма Алиевна
5 Защепкин Владислав Сергеевич
6 Зеленин Павел Александрович
7 Ковалева София Андреевна
8 Колобова Александра Игоревна
9 Кононов Владимир Александрович
10 Короткин Никита Алексеевич
11 Ледяева Екатерина Дмитриевна
12 Мельников Антон Сергеевич
13 Начинко Руслан Дмитриевич
14 Придчина Олеся Николаевна
15 Рисухина Валерия Александровна
16 Рябикова Дарья Александровна
17 Сабутов Фазиль Адилханович
18 Смирнова Алина Сергеевна
19 Сотников Семён Геннадьевич
20 Толстой Даниил Алексеевич
21 Фертикова Софья Дмитриевна
22 Ханмагомедов Физули Ризванович
23 Чумаков Матвей Евгеньевич
24 Шелухина Дарья Андреевна
25 Шмутина Александра Алексеевна
на базе среднего общего образования (на хоздоговорной основе)
Группа Б-16 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  (нормативный срок обучения 1 год 10 месяцев)
1 Агафонова Яна Андреевна
2 Багандалиев Руслан Магомедсаламович
3 Баранова Диана Александровна
4 Шипуля Юлия Сергеевна
Группа П-13 по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах (нормативный срок обучения 2 года 10 месяцев)
1 Величко Константин Николаевич
2 Казарин Игорь Владимирович
3 Коршунов Дмитрий Алексеевич
4 Кутузов Данила Евгеньевич
5 Осколков Андрей Сергеевич
6 Пономарев Максим Евгеньевич
7 Сериков Владислав Александрович
Группа Ю-14 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения  (нормативный срок обучения 1 год 10 месяцев)
1 Брух Роберт Александрович
2 Дерляин Александр Владимирович
3 Иванов Андрей Сергеевич
4 Иванов Владислав Алексеевич
5 Ивлева Виктория Владимировна
6 Ищенко Дарья Анатольевна
7 Краснокутская Юлия Игоревна
8 Лактионова Милена Евгеньевна
9 Морозова Виктория Васильевна
10 Никулушкин Артем Алексеевич
11 Панков Александр Алексеевич
12 Сейгидахмедова Земфира Темирхановна
13 Сердюкова Екатерина Сергеевна
14 Сигачев Даниил Романович
15 Синявская Валерия Сергеевна
16 Степанов Александр Владимирович
17 Чарыева Надира Рустамовна
18 Шаловская Кристина Анатольевна
19 Шаруденко Максим Федорович
20 Шутова Анна Владимирвона
21 Яковлев Сергей Александрович
22 Якубова Софья Александровна
Приемная комиссия
Система Дистанционного Обучения
Паспорт доступности
Обратная связь
Правила приема по программам СПО
Архив новостей